Умные часы

Умные часы – персональный тренер и компаньон 3 28.01.2021

Умные часы или как их называют "смарт часы" в последнее время приобрели сумасшедшую популярность. Это и персональный тренер! И помощник! И дубляж вашего смартфона! Такие и многие другие хвалебные отзывы вы услышите об умных часах из уст тех, кто по достоинству оценил этот электронный девайс. Все это правда, и в самом деле умные часы способны на многое. Но нужны ли они вам? Ответ на этот вопрос вы можете получить, прочитав нашу статью.

Swatch выпустит умные часы без необходимости подзарядки 07.02.2015

Швейцарский производитель Swatch планирует представить в ближайшие два-три месяца собственную модель инновационных часов, сообщает Bloomberg.

Apple установит в магазинах сейфы для хранения золотых Apple Watch 1 03.02.2015

Компания Apple установит специальные сейфы в своих фирменных магазинах Apple Store для хранения умных часов Apple Watch в золотом корпусе. Об этом сообщает издание 9to5Mac со ссылкой на информированные источники.

Умные часы на Android Wear получат десятки тематических циферблатов 11.12.2014

Владельцы умных часов на платформе Android Wear получат возможность персонализировать главный экран устройства при помощи тематических циферблатов Watch Face в рамках обновления платформы. Об этом «Ленте.ру» рассказали в компании Google, которая разрабатывает Android Wear.

Умные часы оказались нужны лишь каждому десятому владельцу смартфона 02.12.2014

Лишь каждый десятый владелец смартфона действительно нуждается еще и в умных часах. Об этом свидетельствуют данные опроса инвестбанка UBS, которые приводит издание Apple Insider.

Samsung анонсировала умные часы с функцией 3G-телефона 28.08.2014

Samsung анонсировала умные часы Gear S с поддержкой сотовой связи 3G и изогнутым экраном. Об этом сообщается на сайте компании.

Samsung представила три новинки, включая планшет с самым быстрым процессором 05.09.2013

Южнокорейская компания Samsung представила на конференции в Берлине и Нью-Йорке сразу три новых продукта.